Заявка на вступление в клан от Object117

Автор Eugene, Апр 27, 2019, 05:22 am

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Eugene

Апр 27, 2019, 05:22 am Последнее редактирование: Апр 27, 2019, 05:24 am от Eugene
Приветствую

1. Никнейм, имя, возраст?
Object117, Евгений, 30 лет

2. Соглашаешься с правилами Клана?
С правилами клана более чем согласен.

3. Насколько большой опыт игры в Lineage II?
Так или иначе играл во все, что по теме Lineage нам предлагала иннова и на некоторых фришках.
Задолго до руоффа, как и многие в то время, активно играл на серверах shock-world, было эдак году в 2004, вот с тех пор в Ла2 и играю.

4. В какое время ты играешь?
По-разному, но здесь проявляется главный плюс моей работы, я работаю на удаленке, то есть я постоянно дома и за компом (надеюсь вы не представили меня как заросшего ноулайфера=) ), таким образом так или иначе я доступен почти в любое время, если это необходимо. (даже в рабочее время час другой всегда можно найти, если нужно)

5. Профессия и уровень?
FR (Призрачный Рейнджер) / 52 уровень

6. Во что одет?
Стартовый набор (пуха +16 и D сет), пока не испытываю никаких проблем с качем поэтому С сет не покупал, если это критично - возьму без вопросов.

7. В каких кланах был и что в них не устраивало?
Названий сейчас уже и не примомню=) (Oritan, WhiteHand и т.д.)

Главная ценность клана это люди, а люди в кланах с селекцией (под селекцией я понимаю заявки на вступление, правила сообщества и т.д.)
как правило все примерно одинаковые, адекватные. Так что только хорошие воспоминания.

8. Как относишься к качу с варом в пати?
Отрицательно.

9. Кто пригласил, направил на форум? (обязательно ник или источник)
Ссылку на сайт нашел в описании клана, ссылку на форум нашел на сайте (игла в яйце, яйцо в утке и т.д.  :) )

10. Есть ли возможность пользоваться голосовой связью?
Да, конечно!

11. Если есть вопросы к Клану, то напиши их тут.
В целом, направленность клана понятна, каких либо особых вопросов пока не появилось.

Вверх